Новости


27.08.2020

Список вновь поступивших учащихся

Предпрофессиональные образовательные программы

- флейта:

1. Барышников Захар

- гитара:

1. Фатеев Даниэль

2. Кочережников Иван

3. Тимохина Ксения

4. Мусаев Артём

5. Русанов Владислав

- баян – аккордеон:

1. Терин Михаил

2. Поляков Роман

3. Шитикова Настя

4. Фролов Иван

- гусли:

1.Платонова Мария

- искусство театра:

1. Зорина София

2. Гридчин Григорий

3. Титаева Таисия

4. Злыгостева Вера

5. Гулевский Дмитрий

6. Исакова Елизавета

7. Минаев Владимир

8. Павлова Анастасия

9. Мылкин Алексей

- вокально-хоровое отделение

1. Алёшина Диана

2. Афанасьева Милана

3. Брусенцова Алиса

4. Воронина Алиса

5. Коновал Евгения

6. Павлова Мария

7. Стырова Анна

8. Томилина Варвара

9. Щеглов Спартак

10. Сопига Адриан

11. Авдеева Варвара

12. Шапрова Екатерина
13. Баянов Алексей

14. Солдаткина Анастасия

- Хореографическое отделение

1 .Березюк Анастасия

2. Володина Варвара

3. Дементьева Вероника

4. Евтюхина София

5. Зорина Софья

6. Мамонова Анастасия

7 . Мельникова Вероника

8. Никитина Кира

9. Пыпина Вероника

10. Рязанцева Софья

11. Семёнова Полина

12. Титаева Таисия

13. Трещёва Елтзавета

14. Федорова Ирина

- Художественное отделение

1. Авдеева Виктория

2. Васильева Елизавета

3. Дьяконова Юлия

4. Антанюк Мария

5. Хрипунова Кира

6. Гапонова Екатерина

7. Конькова Анна

8. Конькова Александра

9. Денисова Злата

10. Кочеткова Мария

11. Новиков Григорий

12. Третьякова Анастасия

13. Алексеева Маргарита

14. Григорьева Екатерина

Общеразвивающие образовательные программы

- ударные инструменты:

1. Баринова Ева

- сольное пение:

1. Зеленцов Тимофей,

2. Рытникова Ева

3. Глазкова Софья

4. Кузнецова Софья

5. Галюзова Ирина

- эстрадное пение:

1.Алтунина София

- музыкальный театр:

1.Лепетюхин Егор

2. Лобанова Ирина – платные услуги

3.Симанкова Ангелина - платные услуги

- гитара:

1.Малевская Диана – платные услуги

2.Литвинов Юлий – платные услуги

- скрипка:

1. Костянникова Василиса – платные услуги

- эстрадное пение:

1.Гусева София – платные услуги

2. Сидосеева Софья – платные услуги

- гусли:

1.Ларина Таисия – платные услуги

- вокально-хоровое отделение

1. Гриднева Дарья

2. Бондаренко Ксения

3. Кириллов Никита